Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.03.2022 10:23

Сбившего 15-летнего ребенка водителя объявили в розыск в Волгограде

Сегодня, 13 марта, в Волгоградской области продолжаются поиски неизвестного водителя, который сбил накануне 15-летнего подростка в Красноармейском районе за рулем Toyota Camry.

Как пояснили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель сначала сбил мальчика, затем довез его до ближайшей больницы.

Предварительно, авария произошла в субботу около 10:00 утра. Водитель сбил мальчишку напротив дома №6 по проспекту Канатчиков. В это время ребенок пытался перейти дорогу, пешеходный переход в этом месте считается нерегулируемым.

Водитель выяснил, что подросток после наезда получил травмы и довез ребенка до больницы. А затем - уехал.

Считается, что предполагаемый виновник аварии скрылся, поиски водителя продолжаются.

Вчера в выходной день в Волгограде была зарегистрирована еще одна авария. В больнице оказалась 61-летняя пассажирка автобуса №65, во время поездки женщина получила травму. Это ДТП произошло около 10:14 в Дзержинском районе. 44-летнему водителю автобуса «ЛиАЗ» пришлось срочно тормозить на перекрестке с улицей Космонавтов и Восточно-Казахстанской, чтобы избежать столкновения с легковушкой. В этот момент на этом же перекрестке неожиданно оказался водитель Chevrolet Cruze.



Пассажирка автобуса не смогла удержаться и от резкого маневра водителя и упала в салоне автобуса.

На этой неделе мы писали о том, что один человек умер, а 10 пострадали в ДТП в Волгоградской области. В четверг, 10 марта, стало известно о двух пострадавших в ДТП с реанимацией. До этого скончался сбитый в центре Волгограда строитель амфитеатра.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавариижителипроисшествияновостиновости Волгоградановости 13 мартаДТП
0
1