Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2018 14:12

Спустя 40 лет дверь мечты получила пенсионерка, пережившая ВОВ

Финальный этап работ – установка новой межкомнатной двери в ванную комнату. За дверью уже все красиво, а вот вход в ванную устрашает. Старая деревянная дверь, которая и на дверь-то уже не похожа.

Она верно служила своей хозяйке Валентине Мокровой 40 лет. Пришло время выкинуть старое, чтобы впустить в жизнь нечто новой.

Дверь в ванную Валентине Константиновне подарила компания «ЕвроОпт». Мастера этой компании также и провели установку межкомнатной двери.

Старую дверную коробку демонтировали заранее, чтобы она не мешала ремонтным работам. Также заранее был частично подготовлен дверной проем. Так старая дверь в квартире Валентины Константиновны была нестандартной: от верха двери до потолка было вмонтировано декоративное стекло. Этот элемент был демонтирован, а пространство заложено гипсокартоном.

- Для героини нашего проекта была взята дверь из антивандального экошпона цвета «Венге». Дверь произведена на фабрике «Петр Великий» в городе Новокузнецк. Дверь стандартная, она оснащена магнитным механизмом. При открывании магнит прячется, при закрывании выскакивает. Сейчас магнитные замки пользуются спросом, - рассказали «Блокноту Волгограда» в компании «ЕвроОпт».

Сказать, что Валентина Константиновна пришла в восторг – ничего не сказать!

- Мне нравятся эти вставки и цвет! Он сочетается и с плиткой в ванной, и с моим новым потолком, - сказала героиня проекта. @bloknot_volgograd_chp

Читатели сайта «Блокнот Волгограда», которые присылали заявки на участие в конкурсе «Ванная под ключ», получат 20% скидку на новую дверь!

- Это замечательная идея и возможность для волгоградцев улучшить свои жилищные условия, порадовать себя и своих близких, проявить себя творчески. Мы постараемся подарить позитивное настроение всем участникам конкурса, а также поможем достойно и качественно оформить любую комнату, - комментирует директор компании «ЕвроОпт» Александр Дубасов.

Завтра, 21 февраля, смотрите финальное видео проекта! 

Получит сертификат на скидку можно по адресам:

г. Волгоград, ул. 25 лет Октября, 1.

ТЦ «Тулак». Тел.: +7 (8442)  52-04-84, 8-927-512-04-84

«База на Тулака», склад №135. Тел.: +7 (8442) 26-08-79, 50-02-60, 8-927-51-00-260

Сайт

Страничка в фейсбуке

Ремонт ванны.png



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Ванная под ключ   
Волгоградванная под ключпенсионеркадверьЕвроОптВалентина КонстантиновнаМокрова
0
0