Старший сын олимпийской звезды Евгения Плющенко работает в автосервисе и копит обиды на отца
Фото: скриншот программы «Как есть"
Читайте также:
- "В нашем доме детство провел Евгений Плющенко": волгоградцы устроили народный сход на разбитой дороге (18.04.2026 21:50)
- Защитник мессенджера Мах странно разоблачил миф о следящем за россиянами «товарище майоре» (13.10.2025 13:50)
- Яна Рудковская в игривом пеньюаре стала «посланником» косметики волгоградской блогерши Нечаевой (09.10.2023 06:54)
Егор Ермак в интервью Денису Пархоменко на канале «Как есть» поделился подробностями своего детства и отношения с отцом. Наследник именитого фигуриста носит фамилию матери, Ермак, и рассказывает, что Плющенко настаивает, чтобы сын сменил фамилию, и тогда «у него будет всё». Егор считает унизительным, что в детстве он стал способом для отца выплеснуть обиду на его мать Марию Ермак. По словам молодого человека, сам Плющенко открыто об этом говорил, и такое поведение взрослого человека сын считает недостойным.
В списке обид, которые все эти годы копил на отца сын, который вырос с матерью, есть как отсутствие финансовой поддержки со стороны отца, так и явно показные жесты по отношению к нему. Например, сын Плющенко до сих пор помнит, как ему присылали поношенные вещи старших детей Яны Рудковской со словами: «Носи что дают». Не забыл Егор и отказ отца купить ему новые коньки и мобильный телефон.
Евгений Плющенко и его старший сын от первого брака не могут наладить отношения уже много лет. Егор сейчас живёт отдельно и работает в автосервисе, ремонтирует и перепродает машины и мотоциклы, готовит их к соревнованиям. Сын великого фигуриста говорит, что видит свое будущее именно в этой сфере. Параллельно он учится в университете. Он утверждает, что неоднократно пытался наладить общение с отцом, но не видит встречного желания от отца.
— Я устал видеть вранье в отношении моей семьи, хочу поставить точку. Надеюсь, что в дальнейшем от Яны и Жени не будет никаких статей, что это неправда. Я живу спокойной жизнью, меня все устраивает. Я не хочу слышать грязь про свою семью и надеюсь, что это закончится, — так Евгений Ермак объяснил свое желание дать откровенное интервью.
Ранее Плющенко заявлял, что дверь для сына всегда открыта, но Егор говорит, что это не так. Сейчас отношения сына с отцом таковы, что наследник Плющенко не хочет называеть его отцом, а на свою свадьбу он не позовет ни Плющенко, ни Яну Рудковскую, ни их сыновей.
Больше новостей — здесь. Подпишись на нас в телеграм-канале!Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград