Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.01.2022 13:27

Свинское отношение: пассажирка волгоградского автобуса показала залитый грязью салон

Пассажирка автобуса №77, имевшая несчастье воспользоваться общественным транспортом накануне, 21 января, поделилась с читателями "Блокнот Волгоград" незабываемыми ощущениями после поездки.

Как рассказала волгоградка, она ехала на автобусе №77, который отправился от остановки "Кинотеатр Юбилейный" в 20.10. 

- Такое грязное окно не снаружи, а в салоне. Весь салон просто заросший грязью. Некоторые женщины от стенок салона сторонились, - рассказала пассажирка.

Неудивительно. Даже на снимках видно, что стены салона и стекло покрыты изнутри толстым слоем грязи, будто на них вылили ведро грязной воды. 

- Неужели помыть салон автобуса в парке нельзя? Нельзя пускать в таком состоянии автобус в рейс! - возмутилась волгоградка.

Кроме того, возмущенные пассажиры напомнили, что после изменения транспортной схемы автобус №77 остается одним из самых востребованных, поэтому на некоторых участках забивается пассажирами до отказа. В таких условиях не обтереть своей одеждой грязные стекла и стены салона просто невозможно.

- Зато цены на проезд подняли, - припомнили пассажиры.

Напомним, из-за обострения "Омикрона" в автотранспортных предприятиях Волгограда резко обострился дефицит водителей. Вполне возможно, не хватает и другого персонала. Но это не значит, что обслуживать пассажиров можно вот так.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Автобус №77грязь в салонеавтотранспортные предприятияКрасноармейский район
6
3