Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2019 14:07

Топ вакансий, где волгоградцы смогут заработать 100 тысяч рублей

Разве секрет, что все хотят зарабатывать много? «Блокнот Волгоград» собрал подборку вакансий декабря, где волгоградцам предлагают получить более весомый заработок, чем среднестатистические 20-30 тысяч рублей. Как оказалось, вакансии с зарплатным ожиданием до 100 тысяч рублей в Волгограде существуют.

Первой в списке - вакансия врача эндокринолога-диетолога. От специалиста требуется опыт работы от 3 до 6 лет. Сотрудник с медицинским образованием должен консультировать гостей санатория по вопросам эндокринологии, рационального питания, разрабатывать планы питания, диеты. Правда, работника ищут в Ростов-на-Дону. Зарплата – до 100 тысяч рублей.

На втором месте – 90 тысяч рублей и вакансия прораба дорожника на отсыпку в районах Крайнего Севера. Работать придется снова не в Волгограде, а в районе города Усинска (Коми).

На третьем месте – водитель такси. Будущему работнику с личным авто предлагается заработок до 80 тысяч рублей.

Этот же список пополняет волгоградское предложение для соискателей менеджер по работе с клиентами в Дзержинский район. Обещают заработок от 40 до 100 тысяч рублей на руки. Чтобы заработать подобные суммы, будет необходимо консультировать клиентов, проводить переговоры, мониторить рынок недвижимости.

Пятое место – менеджер, который сможет обеспечить доставку препаратов на рынок кардионаправления. Сотруднику рекомендуется обратить внимание на обязательное медицинское либо фармацевтическое образование. Заработок – 104 тысячи рублей в месяц.

На работу вахтовым методом в Москву через Волгоград ищут строителя-универсала. Сотруднику при этом обещают бесплатное жилье, питание и заработок от 50 до 100 тысяч рублей.

Для составления топа были рассмотрены вакансии, которые волгоградцам предлагает на декабрь портал HeadHunter.

Если вы ищете работу с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения вакансий обращайтесь по номеру тел.: +7 (988) 980-20-19. 

Анна Фомиченко 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работавакансииВолгоградзаработкижителилюдиволгоградцы100 тысяч
0
2