Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2019 13:58

«Уральские пельмени» и «Звездные войны»: что ждет волгоградцев на этой неделе

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 17 по 22 декабря.

17 декабря

В 19:00 в ЦКЗ с прощальным туром перед зрителями выступят звезды "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков.


18 декабря

Волгоградский планетарий ждет своих гостей на программы:

12:00 – На космических орбитах.

14:00 – Что видно в телескоп.

16:00 – Археоастрономия Мексики – полнокупольный фильм.

планетарий.JPG

19 декабря

В кинотеатрах выходят долгожданные «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.


20 декабря

В Молодежном театре стартует премьера - спектакль для детей «Снежная королева». В пятницу начало в 18:00. 6+

super_medium_938959fc7059bf8fff79537dbe33df20.jpg

21 декабря

Музыкальный театр приглашает волгоградцев и гостей города на мюзикл «Обыкновенное чудо». Это мюзикл по мотивам одноименной пьесы Евгения Шварца, которую он назвал сказкой для взрослых, посвятив своей любимой жене. Фильм в постановке Марка Захарова четко ассоциируется у нас с музыкой Геннадия Гладкова и поэзией Юлия Кима. Проверив признание публики на прочность временем, по словам самих авторов, они обнаружили большие музыкальные резервы великой пьесы. В итоге получился настоящий и волшебный мюзикл, где каждый герой одарен музыкальным номером.

21.jpg

22 декабря

Казачий театр ждет юных волгоградцев и их родителей на премьеру спектакля «Новые приключения Емели». 0+. Начало в 11:00. В Казачьем театре пообещали, что никто не останется равнодушным.

Юлия Завьялова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградафиша
3
0