Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.02.2022 10:28

Трех женщин сбили 23 февраля в Волгоградской области

Авария с участием женщины-пешехода произошла накануне вечером, 23 февраля, в Волжском. Женщина переходила дорогу в нетрезвом состоянии.

Подробности ДТП рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, все случилось около 19:50. В это время 40-летний водитель ехал за рулем BMW X3 . Автомобиль двигался по улице Мира со стороны улицы 40-лет Победы. Водитель направлялся в сторону плицы 87-й Гвардейской.

Женщину сбил напротив дома №134 по улице Мира. Дама, как выяснилось чуть позже, пыталась перейти дорогу рядом с пешеходным переходом. Пострадавшей 41 год, после случившегося она сама обратилась за помощью в больницу.

За последние сутки в Волгоградской области под колеса автомобилей попали еще две молодые девушки. Одной из них всего 19, авария произошла в Волжском. Второй пострадавшей — 20.

Авария с участием 19-летней в Волжском произошла днем, около 14:00. Great Wall Hover управлял 64-летний водитель. Мужчина ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Королева, направляясь на Молодогвардейцев. Девушку сбил напротив дома №128 «А» по проспекту Ленина. Юная волжанка в этот момент пыталась перейти дорогу в неустановленном месте. С места аварии ее забрали в больницу.

Похожая авария произошла в Дзержинском районе Волгограда. Под колеса «пятнадцатой» вчера около 18:10 напротив дома №39 по улице 51-й Гвардейской попала 20-летняя волгоградка. Она тоже переходила дорогу, но в зоне видимости пешеходного перехода. С травмами ее забрали в больницу.

Водителю, который сбил ее, 60 лет.

Вчера «Блокнот Волгоград» писал о трех пешеходах, раненых в ДТП, еще раньше водитель Renault Logan в Волгограде на переходе сбил 54-летнюю женщину, авария попала на видео. Подробнее - здесь. Накануне в ДТП под Волгоградом погиб18-летний парень.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиавариилюдижителиДТПпроисшествия за суткиновости 24 февраля
0
1