Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 18.10.2020 09:45

Три человека погибли в Волгоградской области, улетев с трассы в кювет

За минувшие сутки в Волгоградской области сразу три ДТП со смертельным исходом произошли на трассах в трех разных местах, но по схожему сценарию.

Во всех трех случаях водители не справились с управлением, в результате чего совершили опрокидывание в кювет. Все три ДТП стали смертельными, причем двое из троих погибших водителей умерли на месте происшествия.

Сначала в 14:30 в Октябрьском районе на автодороге «п. Октябрьский – с. Васильевка» вылетел с трассы 53-летний водитель за рулем автомобиля «Лада 211540». Травмы мужчины, полученные им при падении, оказались несовместимыми с жизнью.

В 17.19 в Быковском районе в трех километрах от хутора Демидов в ДТП попал 47-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21103». Опрокинувшись в кювет, он также умер еще до приезда скорой. В Котовском районе вчера, 17 октября, в 21:20 40-летний водитель «Санг Йонг» при проезде участка дороги с поворотом налево не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием в кювет.

- В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице, - сообщили в пресс-службе Г МВД по Волгоградской области.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПГУ МВД по Волгоградской областиопрокидывание
0
0