Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.10.2022 14:05

Трупы 17-летних подростков нашли в квартире в Волгограде

Двое 17-летних подростков найдены мертвыми в одной из квартир в Дзержинском районе Волгограда. Информацию «Блокноту Волгограда» 19 октября подтвердил источник в экстренных службах города.

Сейчас судмедэксперты устанавливают точные причины гибели несовершеннолетних волгоградцев.

По одной из версий, гибель юношей могла стать последствием употребления наркотиков. Предположительно, вечером ребята приняли запрещенные вещества. Вскоре подросткам стало плохо, и они позвонили диспетчеру для вызова скорой помощи. Медики приехали на место, но спасти мальчиков не удалось.

Ранее компания из трех человек умерла от отравления неизвестным веществом. Пперед смертью женщина и двое мужчин выпили нечто из найденной ими канистры. Предположительно, причиной летального исхода стал суррогат алкоголя.  

До этого летом на берегу Волги нашли мертвым 19-летнего юношу. Парень совместно со своими двумя совершеннолетними сверстниками употребили, предположительно, запрещенные средства и решили искупаться в реке. Там всем троим стало плохо, выжили двое.

Если вы являетесь родственниками погибших подростков или живете по-соседству с квартирой, где все произошло, - обратитесь в редакцию "Блокнота"

Телефон редакции: 8-999-626-93-55. Он привязан ко всем мессенджерам.

e-mail: news@bloknot-volgograd.ru

Чат в телеграме @messagesvolgograd_bot

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подросткидетижесть волгоград17-летние умерли в волгограде
0
0