Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.01.2024 21:45

У певицы Ирины Дубцовой появился тайный поклонник, который заваливает ее цветами

У известной певицы Ирины Дубцовой появился новый тайный воздыхатель. Об этом волгоградка рассказала в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

Известно, что 41-летнюю певицу заваливает шикарными букетами некий аноним. Однако поклонник, отсылающий цветочую роскошь, не раскрывает своего имени. Таким образом, таинственная анонимность увеличивает интерес Ирины к его личности.

Тем временем коллеги и друзья певицы боятся, что она снова может получить нервно-психическое расстройство из-за сильных переживаний на личном фронте. Так, развод с лидером группы Plazma Романом Черницыным был для нее особенно тяжелым. Даже появление сына Артема не помогло спасти от разрыва. 

Позднее певица открыто заявила, что муж унижал ее, называл толстой и требовал похудеть. Встреча с диджеем Леонидом Руденко также не принесла счастья, роман закончился через год.

Ничем завершились отношения с бизнесменом по имени Тигран, после которых она и попала в клинику неврозов. Там артистка написала хит, который теперь исполняет Сергей Лазарев. 

- Мы с Ирочкой Дубцовой лежали в клинике неврозов. Да, мы психические все. Мы с ней вышли курить в машину, курим, разговариваем. Она говорит: "Лер, подожди секунду". И она написала песню прямо у меня на бампере машины, - рассказала Кудрявцева.

Она добавила, что Ирине трудно дается переживание любовных неудач. Однако от всего сердца желает подруге женского счастья, вместе с которым она бы обрела сильное мужское плечо, способное поддержать и защитить в любой ситуации. 

Сама певица призналась, что в свое время приняла решение не обсуждать личную жизнь публично, и сейчас она все еще придерживается этой позиции.

Читайте также, как Ирина Дубцова после неудачной пластики груди пригрозила скандалом хирургу Хайдарову.


Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина Дубцовапоклонникпевицаотношения
0
1