Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2019 17:54

Унитаз с балдахином, пластиковые розы и голые стены: чем удивили самые дорогие квартиры Волгограда

Подводя итоги уходящего года, «Блокнот Волгограда» приценился к пятерке самых дорогих квартир областного центра, выставленных на продажу, и обнаружил в каждой из по удивительному нюансу, которые, вполне возможно, также повлияли на цену.

пустота.png

Ничего лишнего. В квартире на улице Комсомольская, 6, которую пытаются продать за 31 миллион, удивляет одно — пустота. При том, что сам элитный ЖК «Diamond building» был сдан в эксплуатацию еще в 2005 году, в нем до сих пор сохранились не тронутые отделкой квартиры. Понятно, что продавцу только и остается, что напирать на наличие охраны, консьержа и закрепленного машино-места на парковке. «Квартира для тех, кто ценит комфорт и время» удивляет ценой за не обезображенные ремонтом квадратные метры.

унитаз с балдахином.jpg

Унитаз с балдахином. В 4-комнатной квартире на улице Батальонная, 11, выставленной на продажу за 29,8 миллиона рублей, прекрасно все. На площади в 207,8 м2 дизайнер создал индивидуальный проект «в стиле французской и итальянской классики». Продавец называет планировку продуманной до мелочей, обращая внимание на то, что квартира оборудована комплексной системой «умный дом со своей собственной отопительной установкой», а кондиционеры оснащены системой ионизации воздуха. А неискушенный в вопросах качества отделочных материалов и технических наворотов обыватель обратит внимание на то, текстиль в этой квартире подбирали не только к каждому окну, но и ко многим предметам интерьера. Чего стоит один только унитаз с балдахином.

розы из пластика.png

Розочки из пластика. Продавец четырехкомнатной квартиры на Канунникова тоже напирает на то, что при отделке квартиры были использованы высококачественные материалы: мрамор, гипс, резные двери с витражами, натуральный камень. Цена за 200 с небольшим квадратов тоже получилась будоражащая воображение: 24,5 миллиона рублей. Можно до бесконечности наслаждаться роскошью дизайнерских интерьеров этой квартиры, но ровно до того момента, как взгляд натыкается на подставки для тарелок из пластика, которые выглядят так, будто их купили на рыночной распродаже. Над этим великолепием удивленно нависает дорогая люстра, по описанию из муранского стекла. К слову, в продаже квартира находится не первый месяц, но покупателя так и не нашлось, Может, все портят злополучные розы из пластика?

кафель в цветочек.jpg

В пятикомнатной квартире на ул. Маршала Чуйкова, 55, которую продают за 15,2 миллиона рублей, об элитарности напоминает разве что вид за одном. Веселенькие цветочки на кафеле в ванной комнате могут натолкнуть только на дин вопрос: неужели вид за окном в Волгограде нынче ценится так дорого, что за него можно переплатить пяток-другой миллионов?

пятерня.jpg

«Шикарную 3-комнатную квартиру общей площадью 188,4 м2 в ЖК «Волжские паруса» выставили на продажу за 14,5 миллиона рублей. Судя по фотографиям, в ней уже жили. При этом странным цветовым пятном на фоне остальной квартиры выглядит ванная комната, насыщенная плиткой цветов «вырви глаз». Даже душевая кабина в ней отделана ядовито-желтым пластиком, а декор на плитке в виде кровавой пятерни и вовсе приводит в недоумение.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

недвижимостьдизайнособенности ремонтасамые дорогие квартиры
2
0