Урюпинск услышал голоса из космоса

Фото: АВО
Читайте также:
- Жизнь за талию: волгоградкам помогали похудеть препаратом, который сводил с ума моделей 90-х (16.09.2018 12:10)
- Маленький мальчик на велосипеде чуть не погиб под колесами Hyundai Tucson на юге Волгограда (16.09.2018 11:30)
- Водитель элитного Land Cruiser насмерть переехал пожилую камышанку (16.09.2018 11:15)
Столица российской провинции продолжает принимать поздравления с большим юбилеем.
Цифра значительная – 400-летие. Мимо праздника не смогли пройти многие известные люди, и в их числе – настоящие супергерои современности, российские космонавты Антон Шкаплеров и Олег Артемьев.
Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» местные жители, поздравление с борта Международной космической станции показали на большом экране. Слова привычные, но от этого не менее приятные – пожелания благополучия. Что касается знаний о самом городе, космонавты не забыли своего коллегу Николая Никитина, который стоял у истоков внеземных путешествий.
Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», вечером урюпинцев ждет поздравление от звезд эстрады – Пелагеи, Газманова и группы «Фабрика».
Новости на Блoкнoт-Волгоград