Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 30.06.2022 11:30

В камышах на юге Волгограда нашли обгоревший труп

В микрорайоне Керамика Красноармейского района Волгограда при тушении загоревшихся зарослей камыша обнаружено тело мужчины. Подробности «Блокноту Волгограда» 30 июня рассказали в региональном СК.

Камыши загорелись вблизи поликлиники больницы № 24. Очаг возгорания находился в 30 метрах от жилого дома №6 по улице Николаевская. Судя по снимкам с "Яндекс.Карты", буйная растительность в этой местности была уже в 2010 году.


Сккрин: "Яндекс.Карты", 2010 год

Прибывшие на вызов пожарные приступили к ликвидации пожара. В процессе они наткнулись на обгоревший труп. Личность погибшего на данный момент не установлена. Известно, что на вид ему 45-55 лет.

- Тело обнаружено сотрудниками МЧС в ходе тушения возгорания камыша, - пояснила старший помощник руководителя управления по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации СУ СКР по Волгоградской области, старший лейтенант юстиции Дарья Буянова. - Без признаков насильственной смерти, проводится проверка.



Сккрин: "Яндекс.Карты", 2021 год

Накануне в больнице в Камышине нашли труп пациента с перерезанным горлом. В Калачевском районе на шлюзе Волго-Донского канала были найдены два трупа мужчин в районе 12 шлюза.
Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КрасноармейскийКерамика. камыштруппожар
0
0