Волгоград Суббота, 20 апреля
Здоровье, 03.06.2021 17:32

В стоматологической поликлинике №12 в Волгограде новый главврач

Сегодня, 3 июня, стало известно о кадровых перестановка в облздраве. В Волгоградской стоматологической поликлинике №12 назначен новый главврач.

Ею стала Анжелика Туманова. Анжелика Викторовна с 2017 года по настоящее время занимала должность замглавврача по медицинской части в этой поликлинике.

Анжелика Туманова отмечена благодарностью министерства здравоохранения РФ. Ее кандидатура на пост главврача поликлиники №12 утверждена экспертным советом по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения.

Справка:

Родилась в Волгограде. Окончила ВолгГМУ по специальности «Стоматология». Свою профессиональную деятельность начала 30 лет назад на Украине. В Закарпатской области начала работу врачом-интерном в Мукачевской ЦРБ. После работала врачом-стоматологом в военной части, затем в частной стоматологической поликлинике. В течение шести лет с 2010 по 2016 гг проработала заместителем главврача по клинико-экспертной работе ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №6».

Напомним, накануне стало известно о назначении главного врача детской клинической поликлиники №31. Ею стала Марина Харьковская.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

стоматология 12Волгоград
3
3