Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.07.2022 12:17

В центре Волгограда мужчина всадил нож в голову 20-летней девушки

Сегодня, 1 июля, стало известно, что в центре Волгограда мужчина с ножом напал на девушку и вонзил ей острый предмет в голову. Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на старшего помощника руководителя СКР по Волгоградской области Дарью Буянову, в отношении мужчины за покушение на убийство было возбуждено уголовное дело.

Сегодня утром 20-летняя девушка вышла из подъезда дома №43а на улице Пархоменко в Центральном районе. На нее внезапно напал 33-летний мужчина с кухонным ножом. Он ударил потерпевшую в область головы.
В настоящее время молодая девушка находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи.

По предварительным данным, злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения. Следователи проводят комплект действий.

Напомним, ранее в регионе уже происходили инциденты, когда люди подвергались нападения с ножом. Так, накануне, 30 июня, в парке Чекистов 19-летний студент одного из высших учебных заведений напал на своих сокурсников. Между молодыми людьми произошел конфликт. Сотрудники Росгвардии прибыли на место, где произошла драка. Подозреваемый был задержан и передан в полицию.

В Суровикинском районе мужчина напал на таксиста с ножом. Злоумышленник попросил водителя довезти его до хутора. Во время пути он попросил остановить машину. Потом он достал острый предмет и напал на таксиста. А после начал избивать и нанес несколько ударов в область груди. Потерпевший смог вырваться и убежать. Нападавший завладел автомобилем и тем, что было внутри него. После полицейские задержали нарушителя, который оказался пьян.

В Дубовке американец напал на полицейского и ударил его несколько раз ножом.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦентральный районножнападение
1
4