Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2022 22:50

В Волгограде на пять дней закроют движение транспорта через пути скоростного трамвая

Специалисты МУП «Метроэлектротранс» приступили к ремонту рельсошпальной решетки на пересечении путей скоростного трамвая в Краснооктябрьском районе Волгограда, в связи с чем на пять дней данном отрезке будет закрыт проезд для транспортных средств. Об этом 17 июня сообщили в администрации города.

Так, движение по проезду рядом с домом №102 по проспекту имени Ленина приостановят с 17 июня до девяти вечера 22 июня. Автовладельцев Волгограда просят учитывать данную информацию и заранее планировать свой маршрут.

Что касается курсирования скоростного трамвая, то его движение по маршруту будет осуществляться в обычном режиме, так как все ремонтные работы бригадой МУП запланированы на ночное время.

Читайте также о том, что финская компания PayiQ прекращает работу в России, в связи с чем жители Волгограда не смогут больше пользоваться мобильным приложением транспортной карты «Волна» на операционных системах Android и iOS.

Ранее сообщалось о появлении терминала оплаты в троллейбусном маршруте №10А, следующим от Землячки до Спартановки. Теперь в этом транспорте отпала необходимость в кондукторе.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ТранспортВолгограддорогаскоростной трамвайперекроют пути
0
1