Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.05.2022 14:54

В Волгограде на рынке умерла женщина

Сегодня, 23 мая, стало известно о трагедии, которая разыгралась на рынке в Красноармейском районе Волгограда. Здесь скончалась 66-летняя женщина.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе СКР по региону, на вещевой и продуктовый рынок «Юбилейный» по улице 50 лет Октября, 4а женщина пришла вместе со своим супругом днем в воскресенье 22 мая.

Здесь на глазах супруга и других продавцов произошло страшное. Местная жительница сначала потеряла сознание, а затем скоропостижно скончалась. Прибывшие медики смогли констатировать только лишь гибель женщины.

На место были вызваны следователи, которым сразу удалось установить личность погибшей. Также выяснилось, что женщина жила в соседнем от рынка доме.

Сейчас по факту гибели женщины на рынке организована проверка. Специалистам предстоит выяснить причину столь внезапной смерти несчастной.

Ранее в Волжском на входе в известный здесь ТРК «ВолгаМолл» похожим образом скончался мужчина. Специалистам не составило труда выяснить, что погибший следил здесь за порядком, работал охранником. Погибшему было 60 лет. Перед трагической развязкой охранник почувствовал себя плохо. Мужчине сначала пытались помочь сотрудники комплекса. Несмотря на все попытки, он скончался прямо на рабочем месте.

Также мы писали о том, что в регионе в последнее время участились трагические случаи на рабочих местах. 

Сегодня стало известно, что мужчину на даче в Волгограде забили палкой. Он умер. Ему было 34 года, в преступлении подозревается его знакомый.

Все произошло в СНТ в Тракторозаводском районе. Почти неделю здесь отдыхали трое мужчин и женщина. Вечером 18 мая между 30-летним мужчиной и его 34-летним другом случилась перепалка. Мужчина помоложе схватился за деревянную палку, которая впоследствии стала орудием для страшного.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу.

Ирина Рассказова  

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградрынок "Юбилейный"жителиновости ВолгоградаволгоградцыЧПпроисшествияновости 23 маятрагедиисмерти
0
1