Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.05.2022 15:21

В Волгограде нашли труп мужчины с заплывшими от синяков глазами

Сегодня, 20 мая, стало известно о страшной находке в одном из дачных домов в СНТ «Дзержинец Винновский массив». Здесь вчера утром, 19 мая, мертвым был обнаружен 35-летний житель Краснооктбрьского района.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгоград» собственный источник, тело умершего сразу было осмотрено специалистами. На лице умершего мужчины зафиксировали ссадины, оба глаза заплыли гематомами.

Выясняя личность погибшего, сотрудникам удалось установить, что мужчина ранее был судим по двум статья уголовного кодекса. Это статья «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», а также – «Кража». Нигде не работал. При этом волгоградец должен был периодически приходить и отмечаться к сотрудникам правоохранительных органов.

Предположительно, на дачи в СНТ «Дзержинец Винновский массив» мужчина приехал из Краснооктябрьского района.

После случившегося труп мужчины с дачного массива отправили в морг. Теперь посмертная судебная медицинская экспертиза после вскрытия установит официальную причину гибели несчастного.

Известно, что подозреваемый в смертельном избиении молодого волгоградца на данный момент не задержан. Им может быть 31-летний житель Тулы. Мужчина аналогично нигде не работает, имеет судимость по трем статьям уголовного кодекса. Был судим за кражу, грабеж и разбойное нападение.

Ранее в Волгограде стали известны подробности жесткого избиения волгоградского таксиста. Сегодня камышане попрощались с погибшим основателям «Яндры» Вячеславом Коляндрой. К его дому пришли толпы людей, который отзываются о бизнесмене очень хорошо.

Известно, что был произведен выстрел из итальянского ружья Benelli. Создателя «Яндры» нашли застреленным.

До этого зять избил до смерти тестя. Страшные события в Волгоградской области произошли во время юбилея.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпроисшествиялюдиволгоградцыновостиновости ВолгоградажителиЧПновости Волгоград 20 маяСНТ "Дзержинец-Винновка"
2
0