Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2023 20:30

В Волгоградской области простятся с погибшим под Херсоном танкистом Мартином Назаряном

31 января в Никольском кафедральном соборе города Камышина Волгоградской области пройдет церемония прощания с участником спецоперации Мартином Назаряном. Об этом сообщил "Блокнот Камышин" со ссылкой на родственников бойца.

Известно, что Мартин Назарян лишился жизни 6 июля 2022 года во время ожесточенного боя под Херсоном. По словам родных, в танк военнослужащего попал снаряд ВСУ, после чего от бронированной боевой машины ничего не осталось. В результате, весь экипаж погиб.

Для идентификации личностей погибших потребовались экспертизы, которые продлились полгода.

Прийти проститься с Мартином могут все желающие. Церемония состоится в Никольском соборе на улице Буденного, д. 4 в 14:00 дня. 

Ранее в ходе специальной военной операции погиб ефрейтор из Камышина Иван Данильченко. А 30 января в Камышине была открыта мемориальная доска памяти погибшего в зоне СВО десантника Саргиса Мартиросяна. 15 лет военный служил в ВДВ, а в феврале 2022 года отправился на спецоперацию, откуда уже живым не вернулся.

Также "Блокнот Волгограда" писал о том, что в хуторе Нижние Коробки в последний путь проводили 22-летнего Ваню Журавлева.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинпогибший в СВОМартин Назарянспецоперация
1
3