Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2017 11:36

Водитель мусоровоза «помог» мэрии в уничтожении павильонов на севере Волгограда

Фото с места происшествия попало в соцсети.

Сегодня, 1 июня, в Тракторозаводском районе Волгограда мусоровоз снес холодильники, стоявшие возле торгового павильона. Судя по снимку, который выложили в соцсетях очевидцы, продукции и оборудованию был причинен значительный ущерб. Произошел инцидент около 11.30.

Пользователи Интернета активно обсуждают мотивы водителя техники: «уничтожил басурманскую продукцию, правильно, нечего гадостью торговать, квас и компот – вот, что пить нужно», «Ударим мусором по европейским продуктам».

Попытались волгоградцы и найти виновника. «Маршрутка или «Питеравто» виноваты», «Виноват газопровод». Видимо, город устал от бесконечных утечек газа и баталий вокруг пришлого перевозчика.

Неудивительно, что за самыми обсуждаемыми темами последних дней местные жители подзабыли о нововведениях в торговле, в результате которой были уничтожены сразу несколько рынков и большинство павильонов. А ведь водитель определенно облегчил задачу властям – сомнительно, что они скоро бы добрались до улицы Дзержинского на окраине Тракторозаводского района, где произошел инцидент. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпавильонмэрияторговлямусоровоз
0
0