Волгоград Среда, 01 мая
Происшествия, 24.08.2022 15:07

Волгоградец набросился с ножом на посетителя бара «Пинта»

На юге Волгограда конфликт посетителей заведения «Пинта» закончился поножовщиной. Подробности стали известны сегодня, 24 августа.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел накануне, 23 августа, ночью. В Красноармейском районе в одном из заведений повздорили посетители. Мужчины вышли на улицу, чтобы выяснить, кто из них прав. Волгоградцы вместо аргументов решили использовать физическую силу. Во время драки 25-летний гость заведения достал нож и несколько раз ударил 37-летнего оппонента. Позже в полицию поступило сообщение о госпитализации мужчины с колото-резаными ранениями живота и спины. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 Красноармейского района установили личность подозреваемого. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь местный житель может отправиться в колонию на 8 лет. В настоящее время решается вопрос об его заключении под стражу.

Личный источник рассказал «Блокноту», что конфликт произошел между посетителями находящегося в торговом павильоне бар-магазина «Пинта», возле которого и произошло случившееся на проспекте Героев Сталинграда.

Увы, это не единичный случай за последнее время, когда решение конфликта при помощи ножа приходило в голову жителям региона. До этого в городе-спутнике во время супружеского застолья между парой произошла ссора. Разъяренный муж ударил жену острым предметом в живот.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районкриминал
1
0