Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.05.2022 11:26

Волгоградец убил друга тремя ударами ножа

Сегодня, 17 мая, стало известно, что в Волгограде произошло убийство.

В Красноармейском районе накануне, 16 мая, подозреваемый находился в гостях у своего знакомого и его супруги в одном из частных домов на улице Малоземова. Мужчины распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт. 56-летний волгоградец решил разрешить спор с помощью ножа. Он вонзил острый предмет три раза в различные части тела 58-летнему пострадавшему. Мужчина от полученных ранений скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Свидетелем убийства стала жена потерпевшего. Именно она и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Следственный отдел по Красноармейскому району возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Максимальный срок наказания - лишение свободы до 15 лет. В настоящее время следователи проводят проверку. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении злоумышленника под стражу. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что в центре города был найден застреленным известный бизнесмен. Тело мужчины нашли в съемной квартире. Рядом с телом лежал пистолет.

В Суровикино сожители решили выпить спиртное. Между ними возник конфликт. Женщина схватила кухонный нож и начала бить мужчину. Пострадавший истек кровью и умер.

В Советском районе бездомные распивали спиртное, а после между ними произошел конфликт. Один мужчина зарезал другого. Тело обнаружили прохожие.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районубийство
0
0