Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.09.2022 10:56

Волгоградец умер во дворе дома под присмотром соседей

Житель Городище умер во дворе собственного дома. Отзывчивые соседи сделали все, чтобы спасти мужчину, но усилия оказались тщетными. Подробности «Блокноту Волгограда» 2 сентября рассказали в пресс-службе регионального СКР.

64-летнему мужчине стало плохо во дворе многоквартирного дома № 1 по улице Спортивная. Он проживал здесь в одной из квартир. Ему стало плохо, что сразу заметили соседи. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, но мужчина скончался до прибытия медработников.

- Тело без повреждений и признаков криминального характера смерти, организована проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена точная причина смерти мужчины, - отметили в ведомстве.

В поселке Орловка вблизи Городище произошел другой смертельный инцидент. Местный житель отправился на посиделки с друзьями у пруда, после чего покинул компанию, но до дома так и не дошел. Труп отдыхающего нашли в воде у берега.

Соседи пытались спасти одного из постояльцев общежития, которого несколько раз пронзил ножом другой жилец. Мужчине вызвали скорую, но раны оказались смертельными.

Пётр Ефремов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

городищесмертьжесть Волгограда
0
1