Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2018 12:23

Волгоградка обнаружила клепку в буханке хлеба

В рубрику «Обращение в редакцию» информационного портала «Блокнот Волгограда» пришло письмо от жительницы города-героя.

Девушка купила хлеб в магазине и могла сломать зуб, если бы не наткнулась на что-то твердое ножом.

По словам покупательницы, хлеб свежий. Дата на упаковке – 2 марта, а купила девушка его 4 марта. Когда она начала резать буханку, то чуть не сломала нож.

-  Дату видно – 2 марта 2018 года. Сделал ООО «Русский хлеб», город Волгоград, улица Очаковская, дом №6. Хотели покушать хлебушек, отрезали вот. Чуть нож не сломали. Нашли вот такую штучку. На клепку похоже. Надо бы проверить, как изготавливается, - рассказала «Блокноту Волгограда» покупательница.

Девушка уверена, что предприятие нужно проверить. Упаковка в магазине не была нарушена, да и поместить внутрь буханки во время продажи такое невозможно. Соответственно, читательница сайта «Блокнот Волгограда» делает вывод, что клепка попала в хлеб на предприятии в процессе производства.

- При этом хлеб недешевый. Стоит 40 рублей без 10 копеек, - сообщила девушка. @bloknot_volgograd_chp

У вас накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? Вы не знаете, что делать, потому что достучаться до ответственных лиц невозможно? Не опускайте руки! Мы вам поможем! Звоните, пишите и жалуйтесь! Вместе мы сделаем наш город чуточку лучше для его жителей. 

 «Блокнот Волгограда» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию»

 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградобращение в редакциюхлебклепказавод
0
0