Блокнот
Волгоград
Четверг, 26 февраля
Общество, сегодня, 09:55

Волгоградка случайно получила 5 миллионов рублей

Жительница Волгоградской области Ольга выиграла суперприз онлайн-лотереи —5 миллионов рублей.

Как рассказали организаторы, этому событию предшествовала целая череда случайностей. По словам Ольги, участвует в лотереях она давно, но такой большой удачи женщине еще не выпадало.

— Я ждала, что когда-то открою эти заветные числа, два поля и увижу, что победила, выиграв 5 миллионов рублей. И, действительно, так и вышло: купила один билет, и он выигрышным оказался, — вспоминает счастливица.

В тот знаменательный день Ольга решила довериться случайному выбору чисел: нажимала на комбинации, но они ей не нравились. Только пятый билет приглянулся женщине.

Ольга признаётся, что обрадовалась выигрышу, ещё не зная его суммы и была рада любой.

— Я увидела уведомление и подумала, хорошо, что не в проигрыше я и выиграла хотя бы 750 рублей. А потом убрала руку с экрана и увидела, что все числа в билете зелёные, и второе поле тоже. И не верится, и верится, а руки дрожат, — поделилась эмоциями победительница.

По словам счастливицы, накануне произошло несколько совпадений, которые она считает предвестниками лотерейной удачи. За день до выигрыша она размышляла о том, чтобы скорее решился её денежный вопрос, а после дня рождения изо всех подаренных шариков остался висеть только с надписью «Верь в чудо».

Счастливой новостью женщина поделилась с сыном, который напомнил ей, что на Новый год она загадывала выиграть в лотерею именно 5 миллионов рублей. На эту сумму женщина планирует купить новое жильё.

Ольга считает, что победить помогает совокупность удачи, случайности и веры в то, что каждый может выиграть. Другим участникам она пожелала тоже поверить в свои возможности.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлотереявыигрыш
0
2