Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.10.2022 10:34

Волгоградку «смяло» в ДТП на дороге с ремонтным участком

В Городищенском районе Волгоградской области накануне, 22 октября, женщина за рулем "ВАЗ-2107" на трассе не справилась с управлением и вылетела на ограждение.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, несчастье случилось в 11:07 утра на ФАД Р-22 "Каспий". 52-летняя водительница мчалась со стороны Волгограда в сторону Москвы, и на 922 километре на ремонтном участке дороги ее занесло. Женщина не справилась с управлением и "наскочила" на дорожное ограждение. В результате ДТП водительница с различными травмами доставлена в больницу.

Судя по фото, представленным ГУ МВД России по Волгоградской области, корпус машины сжало, крыша прогнулась, а на асфальт вылилась бензиновая цветная лужа.

Напомним, накануне вечером волгоградская семья с младенцемпопали в больницу после страшного ДТП в Советском районе. "Блокнот Волгоград" запросил данные о состоянии пострадавших в региональном облздраве и пока ждет ответа. До этого несовершеннолетний парень без водительских прав на отечественной легковушке врезался в иномарку. Также авария с участием трех автомобилей произошла в Михайловке на пересечении улиц Гоголя и Краснознаменской со стороны Торговой.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтпгородищенский район
0
0