Волгоград Вторник, 16 апреля
Культура, 30.01.2023 08:11

Волгоградская мама шести детей и королева красоты проняла Андрея Малахова голосом

В программе Андрея Малахова «Песни от всей души» приняла участие Елена Чеботкова из Городища Волгоградской области, которая в 2019 году в Москве завоевала титул «Мама года».

Известно, что в эфире федерального ТВ стоящая на пороге 50-летнего юбилея Елена исполнила песню «Обычная осень». Получив заслуженную порцию оваций, волгоградка рассказала о себе — у Елены шестеро детей, трое из которых - тройняшки, и уже четверо внуков.

Ведущий Андрей Малахов напомнил, что в 2019 году Чеботкова получила титул «Миссис Россия».



- Когда у меня дети подросли немного и встали на ноги, я решила заняться собой, сначала конкурс у нас был в Волгограде «Наша красивая мама», туда приглашали многодетных мам, я там получила титул «Царица Поволжья». И с этим титулом меня пригласили на конкурс «Миссис Россия», - поделилась историей успеха Елена.

На вопрос, остается ли с ней корона на всю жизнь, волгоградка уточнила, что даже «если бы забирали, то не отдала бы». Женщина рассказала, что все ее дети — спортсмены, и у семьи почти нет возможности собираться всем вместе.



Старший сын Елены — КМС по волейболу, дочь — КМС по художественной гимнастике, также в семье трое хоккеистов. Свое выступление в студии волгоградка закончила любимой бабушкиной песней «По Дону гуляет».

Напомним, ранее в интервью в рубрике «Лица города» Елена рассказала «Блокноту Волгограда», как долго раздумывала о поездке на конкурс, как справляется с воспитанием детей, почему семья не успевает собираться все вместе по выходным, чтобы провести свободное время, и о многом-многом другом.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМалаховпесни
1
0