Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 12.04.2021 21:57

Волгоградский «Ротор» потерпел поражение от московского ЦСКА

Сегодня, 12 апреля, на московском стадионе "ВЭБ Арена" в рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2020/21 состоялся матч между волгоградским "Ротором" и столичным ЦСКА, который закончился поражением "сине-голубых".

Первую половину игры футболисты ЦСКА уверенно атаковали соперников, что в результате привело к голу. Забил "Ротору" нигерийский нападающий Чидер Эджуке на 45-й минуте матча вследствие ошибки вратаря волгоградцев Йосипа Чондрича.

Во втором тайме москвичи усилили натиск, и на 71-й минуте в ворота "Ротора" прилетел второй мяч, на этот раз отличился Саломон Рондон.

Волгоградцы попытались ответить хозяевам поля, начали приближаться к их воротами, и даже нанесли удар в штангу противника, но футболисты ЦСКА отразили нападение. В результате, мачт завершился со счетом 2:0.

Напомним, следующая игра "Ротора" состоится 17 апреля в Волгограде. В рамках 26-го тура РПЛ футболисты встретятся с московским "Динамо".