Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.03.2024 10:55

Волгоградца закрыли в колонии за разврат с 11-летней девочкой

В Волгограде вступил в законную силу приговор в отношении 29-летнего местного жителя, который вступил в интимную переписку с ребенком.

Об этом сообщает волгоградская Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции. В мае 2022 года мужчина, используя социальную сеть «ВКонтакте», вступил в переписку с 11-летней девочкой, которая заранее сообщила ему о своем возрасте.

Это не остановило взрослого «ухажера», который отправлял ей сообщения фривольного содержания просил в ответ личные фотографии с изображением обнаженных частей тела.

— Своими действиями он вызвал у потерпевшей нездоровый интерес к сексуальным отношениям, нарушил её половую неприкосновенность и нормальное нравственное развитие, — уточнили в суде.

Мужчина свою вину в совершении преступления признал, но от дачи показаний отказался, воспользовавшись ст.51 Конституции РФ.

Приговором Советского районного суда Волгограда фигурант  был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» с назначением наказания в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы на срок один год.

Осужденный пытался обжаловать приговор, но Волгоградский областной суд оставил его без изменения, а апелляционную жалобу — без удовлетворения.

Ранее местные СМИ распространили шокирующую информацию со ссылкой на источник о том, что безработный житель соседнего села пришел на дискотеку в ДК и совратил сразу троих подростков, которым не исполнилось и 16-ти лет, однако она оказалась не совсем соответствующей действительности.

Мы рассказывали, что волгоградские следователи задержали подозреваемого в изнасиловании юной горожанки. Заявление от 20-летней потерпевшей поступило 15 февраля. Девушка рассказала, что неизвестный напал на нее на улице Михаила Балонина в центре города и, угрожая убить, надругался, после чего скрылся.

Михаил Антонов 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградинтимная перепискашкольницаколония
0
0