Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 18.09.2017 08:30

Волгоградцев просят пересмотреть видеорегистраторы ради 5-летней пропавшей девочки

Жители региона надеются найти новую информацию о маленькой жительнице Калача-на-Дону Соне. Поиски малышки ведутся третий день, но пока тщетно…

Волонтеры и силовики уже прочесали весь город и окрестности. Присоединиться к поискам просят и рядовых волгоградцев. Не исключено, что Соня попала на запись видеорегистратора одной из машин. Поэтому автовладельцев просят внимательно осмотреть запечатленное девайсом.

– Она просто обязана была попасть в объектив чьего-нибудь видеорегистратора! Автомобилисты, вспоминайте, где вы были 15 сентября примерно в 18:30 и пересмотрите записи регистратора, – публикуют возможно спасительные объявления в соцсетях горожане.

Напомним, что 5-летняя девочка пропала с территории своего двора 15 сентября около 18:30. В ходе поисков в одном из заброшенных зданий были обнаружены следы взрослого и ребенка. Однако пока непонятно, какому ребенку принадлежат следы: Соне или совершенно другому.

В настоящий момент по факту пропажи ребенка Следственным Комитетом возбуждено уголовное дело.

Накануне, 17 сентября, была опубликована информация об опасности возникновения бунта местных жителей из-за исчезновения ребенка.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 5-летней Софьи  
Волгоградская областьпропал ребенокпоиски ребенкапомогите в поисках
0
0