Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 09.10.2020 11:46

Ягодный возраст: Ворошиловский торговый центр отмечает 45-летие

Сегодня, 9 октября, популярный у волгоградцев Ворошиловский торговый центр отмечает свое 45-летие. И хотя в силу коронавирусных ограничений отпраздновать эту дату с большим размахом, увы, не получится, руководство и сотрудники с утра принимают поздравления.

"С днем рождения, любимая торгушка!", "Надежда Алексеевна, с праздником вас. Юбилей-юбилеев для торговли - это знак отличного управления и правильных ценностей", "Спасибо, что радуете нас", - поздравляют волгоградцы любимый торговый центр и лично гендиректора Ворошиловского центра Надежду Васильеву.

Поздравить торговый центр действительно есть с чем. По общему признанию горожан, это самый душевный торговый центр, руководство которого сумело не просто собрать уникальный набор арендаторов, но и создать неповторимую атмосферу гостеприимства. Именно она заставляет волгоградцев снова и снова приходить сюда за покупками. Волгоградцы и гости города прекрасно знают, что всегда найдут здесь не только нужные покупки, но и получат массу положительных эмоций.

Редакция "Блокнот Волгоград" присоединяется к поздравлениям и желает Ворошиловскому торговому центру, который стал нашим постоянным партнером во многих ярких конкурсах и проектах, плодотворной работы и больше довольных покупателей. И главное в наше время - здоровья всему дружному коллективу.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ворошиловский торговый центрНадежда Васильевадень рождения
1
1