Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.01.2020 12:23

«Затопило по щиколотку»: в «Волгоград-Сити» произошел сильный потоп

Серьезный коммунальный инцидент сегодня, 16 января, произошел в элитном ЖК «Волгоград-Сити». Очевидцы сообщили о том, что все случилось рано утром, охрана комплекса в это время еще спала, а люди уже стали бегать в панике.

Как пояснил корреспонденту «Блокнот Волгоград» гражданский активист Алексей Ульянов, сильнейший потоп в ЖК жильцы зафиксировали рано с утра на парковке -2 уровня. Они же заявляли, что пострадала не только парковка, здесь зафиксировали не просто лужу, а гигантский разлив. Уровень воды – по щиколотку. Вода лилась с потолка, в том числе затопило шахту лифтов.

- Люди в панике бегали, а охрана в это время еще спала. Огромный поток воды. Жильцы боялись, что замкнет проводку, - объяснил он.


Кстати, уточнил Алексей Ульянов, подобное коммунальное ЧП здесь происходит далеко не в первый раз. Люди постоянно жалуются. А что является реальной причиной потопов – жильцам неизвестно.

На данный момент воду на -2 уровне практически убрали, но следы потопа еще есть. О причинах произошедшего жильцам не сообщают.

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоград-СитилюдипотопыкоммунальщикиЧПпарковкаэлитное жилье
2
0