Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2022 07:58

Жители Волгоградской области низко оценили уровень лечения в регионе

В Волгоградской области в последние дни ежедневно регистрируется свыше 800 заболевших коронавирусом.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», самой молодой жертвой коронавируса накануне стал 20-летний парень. Волгоградец страдал хроническими заболеваниями эндокринной системы и был госпитализирован в стационар по поводу обострения заболевания в тяжелом состоянии, в ходе обследования была выявлена коронавирусная инфекция, парня перевели в инфекционный стационар, но, несмотря на усилия врачей, он скончался.

Отметим, что, как показал наш опрос, 92,5% читателей убеждены, что в Волгоградской области не оказывают должный уровень лечения от COVID-19. А некоторые уверены, что дело в том, что еще далеко не все осознали важность вакцинации. Мнение пользователей может не совпадать с точкой зрения редакции.



- Вот интересно, непривитые понимают, что начали умирать здоровые молодые люди?

- Сколько у нас привитых в области умерло? 1-2 человека. Сколько непривитых умерло? Больше 5 тысяч. Или вы не видите разницы в этих цифрах?

- Хроническим заболеванием эндокринной системы мог быть диабет. Так вот что я скажу, свекровь привезли на скорой в стационар, где диабетическую кому приняли за инсульт при наличии описания фельдшера со скорой, что сахар 2, что вливали дома глюкозу....В приемном покое работает детвора,

- Глядя на очереди в поликлиниках в последние пару лет, хочется слово "несмотря" поменять на слово "благодаря", - высказались волгоградцы.

Отметим, ранее “Блокнот Волгограда” сообщал, что волгоградцы просят навести порядок в поликлиниках, в которых можно заразиться, просто находясь в очереди. Люди с положительным результатом на коронавирус по несколько часов стоят в очереди с теми, у кого нет опасной инфекции.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьмедицинаопрос
1
2