Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.02.2017 16:38

В Котово мужчине удалось совершить изнасилование только с четвертого раза

Первым трем пострадавшим в Волгоградской области повезло – они вырвались из лап извращенца и убежали.

Насильник из Камышина отличился крайней степенью упорства в реализации преступного умысла. За час он совершил четыре попытки надругаться над женщинами, и последняя из них удалась. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказал руководитель Котовского МрСО СУ СКР по региону Бадма Гиляндиков.

В злополучный день освобожденный по УДО 31-летний мужчина приехал в райцентр с целью отметиться в полиции. Прибыв на вокзал, он выпил, после чего его планы резко изменились – он захотел близости.

Первую свою жертву камышанин подкараулил у одного из домов по улице Мира. К счастью, мимо проезжала «скорая». Насильник замешкался, и женщина вырвалась. Спустя буквально 10 минут еще одной местной жительнице удалось убежать благодаря появлению машины, спугнувшей извращенца. Для следующей пострадавшей встреча со злоумышленником, уже у кинотеатра «Космос», также закончилась благополучно. Котовчанке, последней оказавшейся в лапах насильника, спастись не удалось. Извращенец изнасиловал ее в безлюдном месте на выезде из населенного пункта.

Подозреваемый задержан. Уголовное дело в отношении него направлено в прокуратуру. Своей вины камышанин не признает, но это сыщикам и не нужно – доказательная база собрана.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьизнасилование
0
0