Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.08.2022 20:03

«Звук был такой, что сердце закололо»: на видео попали последствия тройного ДТП в Волгограде

В Ворошиловском районе Волгограда три автомобиля врезались друг в друга на улице Академическая. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 10 августа.

Как рассказывают очевидцы, авария произошла примерно в 18:40. Неизвестно по какой причине один из легковых авто врезался в черную машину, которая ехала перед ним. Из-за столкновения был втянут и третий автомобиль, следовавший за ними.


Информации о пострадавших и погибших уточняется. Однако по словам очевидцев, никто не получил сильных повреждений. Ни автомобили, ни участники ДТП. Также на место оперативно прибыл эвакуатор. Единственные кто пострадал, это прохожие, которых испугал резкий звук от столкновения и визга шин.

- Такой звук был, что у меня аж сердце закололо от нервов, - рассказывает одна их прохожих, ставшая свидетельницей ДТП.

Напомним, что недавно в Волгограде женщину, переходящую дорогу на зеленый сигнал светофора, сбила насмерть иномарка. Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, несчастный случай произошел накануне, 9 августа, в Краснооктябрьском районе в 11:42. 

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтпавария в Волгоградетройное дтп
1
0