Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.02.2020 16:53

Дарим идеи для шикарных подарков

На календаре февраль, а значит, пришло время готовиться к целой череде праздников: 14 февраля, а за ним День защитника Отечества и Международный женский день — серьезное испытание подарками, вернее, их поиском.

Хочется порадовать близких чем-то небанальным, полезным и необычным, при этом уложившись в заданный бюджет. Задача не из легких, особенное если учесть, что не прельщает беготня по магазинам. Решение есть: «Блокнот Волгоград» запускает новую тематическую рубрику, где мы соберем беспроигрышные идеи для подарков на главные весенние праздники.

Чем порадовать вторую половинку на День влюбленных? Где устроить шумную вечеринку с друзьями, а в какое кафе или ресторан больше подходит для романтического вечера? Как не прогадать с выбором праздничного наряда? Где искать подарки для брутальных мужчин и любителей приключений? Здесь мы соберем идеи для вкусных подарков и праздничного застолья. И еще: кто сказал, что подарком не может быть яркое впечатление? Им тоже найдется место в наших обзорах.

Самые свежие предложения ищите в разделе "14 февраля" на верхней плашке сайта - его легко узнать по сердечкам. Уже скоро порадуем идеей шикарных подарков для брутальных мужчин и ценителей стиля лофт.

Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, владельцев бизнеса и управленцев. Звоните, и мы придумаем идеи для вашего бизнеса. Телефон редакции 99-52-97, 8-969-658-3239 (WhatsApp, Viber).

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта

Chery Tiggo — позволительная роскошь всего за 824900 рублей

Отличное качество по конкурентной цене...

Дарим идеи для шикарных подарков

Подсказки на вес золота...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подарки идеи для подарков14 февраля
0
0