Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 27.02.2020 08:30

«Мир обоев» в ТЦ «Аура»: модные обои для уютного дома и офиса

Спецкор «Блокнот Волгоград» в поисках обоев для ремонта открыл для себя магазин «Мир обоев» и поспешил поделиться находкой с горожанами.

WhatsApp Image 2020-02-26 at 17.01.42 (1).jpeg

Недаром говорят, что выбор правильных материалов — половина успеха любого ремонта. В магазине «Мир обоев» можно не просто воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии, но и получить нужную консультацию при выборе. Иногда это позволяет сэкономить и время, и деньги.



- Выбирайте рисунок и цветовую гамму в соответствии с типом помещения. Обои обязательно должны сочетаться с мебелью и остальными предметами интерьера. Обращайте внимание на недостатки комнаты: обои могут как подчеркнуть, так и скрыть их. Учитывайте и назначение помещения. Для гостиной, спальни или детской выбирают разные обои не только по дизайну, цвету и рисунку, но также по составу и характеристикам, - обозначил важность правильного выбора администратор магазина «Мир обоев» Андрей Магдебура.

WhatsApp Image 2020-02-26 at 17.01.43 (1).jpeg

Сориентироваться в огромном ассортименте из 3000 видов представленных в магазине обоев от зарубежных и отечественных производителей поможет профессиональный дизайнер-консультант. Он подскажет наиболее интересные решения, сделает дизайн-проект комнаты, поможет рассчитать нужное количество обоев. Увидеть свою комнату после ремонта поможет 3D-визуализация. А услуга «Примерка» позволяет взять домой все понравившиеся образцы обоев, чтобы увидеть, как они будут выглядеть в вашей комнате при определенном освещении.

WhatsApp Image 2020-02-26 at 17.01.42.jpeg

Кроме того, консультанты магазина не просто помогут разобраться в свойствах обоев, но и подскажут актуальные новинки и тренды «обойной моды».

- Сегодня интерьер становится все более персонифицированным, в моде смешение стилей. В качестве фоновых не оставляют свои позиции обои, имитирующие фактуру ткани (рогожка, ситец, деним), а в качестве узоров популярны геометрические принты, абстракция. Снова возвращаются в моду принты с элементами живой природы: пальмовые ветви, камень, древесина, животные принты, - озвучил главные обойные тренды Андрей Магдебура.

WhatsApp Image 2020-02-26 at 17.01.43 (2).jpeg

Сотрудники «Мира обоев» подскажут и помогут сделать реальностью любой проект, недаром они проходят специальное обучение и регулярно повышают квалификацию. Их задача — не просто продать товар, но максимально учесть при этом все потребности покупателя. 

WhatsApp Image 2020-02-26 at 17.01.44 (1).jpeg

Звоните по телефону +7 (844) 276-71-00 и приезжайте в «Мир обоев» в торговом центре «Аура» на пр. Жукова, 94.

Свежая информация о новинках и акциях на сайте и в соцсетях: Instagram, ВКонтакте.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта

Chery Tiggo — позволительная роскошь всего за 824900 рублей

Отличное качество по конкурентной цене...

Дарим идеи для шикарных подарков

Подсказки на вес золота...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ремонтобоивыбор обоевМир обоев
1
0