Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2020 14:00

В предчувствии весны волгоградские красавицы мечтают стать идеальными

Как только солнышко начало чаще показываться из-за туч, волгоградские красотки поспешили показать стройные ножки. А те, кто как спецкор «Блокнот Волгограда» Виолетта, привык всегда выглядеть на 100%, срочно занялись поиском фитнес-клуба.

Виолетте повезло — свой клуб она нашла в самом центре города, недалеко от Ворошиловского торгового центра. Выкроить время на тренировку можно даже во время обеденного перерыва.



Девушки, мечтающие о королевской осанке, в фитнес-клубе GrizzlyGym попадают в руки Яны Королевой — специалиста по спине с 10-летним стажем работы. При желании можно составить программу индивидуальных тренировок для любых поставленных целей. Не сомневайтесь, с вами будут работать настоящие профи своего дела.

WhatsApp Image 2020-03-01 at 11.20.35 (1).jpeg

- У всех наших тренеров есть высшее медицинское и физкультурное образование. Все- призеры и победители российских и международных соревнований. Клиентам мы можем предложить достаточно широкий спектр тренажеров, есть кардио-зона, отдельное помещение для групповых занятий. Немаловажный момент — у нас есть тяжелоатлетический помост, - не устает перечислять преимущества GrizzlyGym директор фитнес-клуба Григорий.

А наметанный глаз спортивной Виолетты сразу отметил, насколько приятно заниматься на новых тренажерах премиум класса, которыми оборудован  GrizzlyGym.

WhatsApp Image 2020-03-01 at 11.20.36 (3).jpeg

Лайфхак для волгоградских мужчин, которые до сих пор не купили своим «половинкам» подарок на 8 марта. В преддверии праздника цены на абонементы клуба снижены на 20%. Отличный подарок, чтобы любимая могла себе позволить пирожные и конфеты. Спешите за стройностью, время коротких юбок уже наступает.

WhatsApp Image 2020-03-01 at 11.20.36 (2).jpeg

Фитнес-клуб  GrizzlyGym расположен по адресу: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 10 (кинотеатр «Киномакс»). Больше информации о клубе в соцсетях.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта

Chery Tiggo — позволительная роскошь всего за 824900 рублей

Отличное качество по конкурентной цене...

Дарим идеи для шикарных подарков

Подсказки на вес золота...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

фитнес в ВолгоградеGrizzlyGymпохудеть в Волгограде
4
1