Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2020 08:00

Дарим идеи ярких и романтичных подарков для милых дам

До наступления главного весеннего праздника остаются считанные дни. И они становятся самыми трудными для мужчин, которые до сих пор не решили, чем порадовать в это праздник своих милых дам. Чтобы их глаза наверняка светились счастьем, подарок лучше выбирать в проверенном месте. Смело отправляйтесь в торговый центр «МETRО», где выбор подарков облегчили по-максимуму, а сделать покупку можно по карте гостя — ее оформят на входе всем желающим.

_DSC7777.jpg

Для коллег. Праздник весны, цветов и любви для милых коллег можно создать приятными сувенирами или кондитерскими наборами — здесь их представлен громадный выбор на любой вкус и кошелек. Считаете, что сладости и чай — лишь дополнение к подарку, дополните его чайной парой в сувенирной упаковке. Такой подарок точно не будет лишним в офисе.

_DSC7771.jpg

Огромный выбор готовых подарочных наборов в красивой упаковке уже ждет покупателей «МETRО» на специальных стендах. На выбор покупателям предложены 11 вариантов готовых подарков в разной ценовой категории, с алкогольным напитком или без него. Сомневаетесь в своем вкусе или не готовы тратить много времени на поход по магазину — доверьтесь выбору профессионалов, который будет оценен по достоинству даже очень статусными персонами.

_DSC7792.jpg

Для подруги. Если вы точно знаете косметические предпочтения вашей подруги — прогуляйтесь к витринам с косметическими наборами. Такие подарки ни к чему не обязывают, но всегда найдут свое применение.

_DSC7734.jpg

Для мамы. Любая женщина скажет, что получить в подарок от любимого тапочки — моветон. А вот те же самые уютные тапочки, полученные в подарок от сына, - свидетельство заботы. Дополните этот подарок уютным пледом или набором пушистых махровых полотенец. Мама оценит заботу.

_DSC7615.jpg

Для любимой. Хотите предстать перед дамой сердца в наилучшем свете — приготовьте романтический ужин самостоятельно. С кулинарными наборами для итальянской пасты с этим справится даже ребенок, зато на даму произведете неизгладимое впечатление.

линд.jpg

Для руководителя. Подарочный набор из элитного шоколада, изысканного вина и сладостей смягчит сердце даже самой неприступной офисной дивы. Рассчитываете на повышение — такой набор покажет ваш безупречный вкус.

_DSC7846.jpg

Универсальный презент. Какой бы подарок из перечисленных вы не выбрали, обязательно загляните в винные галереи. Бокал изысканного вина сделает незабываемой любую трапезу. К бутылке выбранного вина всегда можно подобрать сыры и фрукты из богатейшей коллекции «МЕТRО». Пусть у вашего праздника будет потрясающий, искристый и яркий вкус!

_DSC7850.jpg

Магазин «МЕТRО» расположен по адресу: Волгоград, ул. Историческая, 164. Самые актуальные предложения в Instagram. Телефон для справок: +7 (8442) 26-68-00. E-mail:  Entry.Store28@metro-cc.ru

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта

Chery Tiggo — позволительная роскошь всего за 824900 рублей

Отличное качество по конкурентной цене...

Дарим идеи для шикарных подарков

Подсказки на вес золота...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

METROподарки8 марта
0
0