Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.02.2020 08:30

Застройщик ЖК «Родные пенаты» дарит подарки своим покупателям

Отличный подарок для волгоградцев, которые рассматривают вариант покупки новой квартиры, приготовила группа компаний «АСТРОН», ведущая строительство жилого комплекса «Родные пенаты» с осени 2019 года на улице имени Репина в Краснооктябрьском районе города Волгограда.

WhatsApp Image 2020-02-18 at 13.17.19.jpeg
 
Чем привлекательна покупка квартиры именно в этом доме? 
 
Во-первых, качество при строительстве ЖК «Родные пенаты» стоит на первом месте. Стены будут выполнены из силикатного кирпича, что гарантирует объекту высокую прочность, долговечность и энергоэффективность. Лоджии застройщик остеклит на этапе строительства, что позволит сохранить внешний вид дома и сэкономит существенную сумму при ремонте. Компания не лепит жилые дома как «горячие пирожки», а работает над каждым проектом тщательно и с соблюдением всех строительных нормативов. Именно поэтому ваше новоселье не будет формальным — в день сдачи дома можете смело начинать отсчет новой жизни.

Во-вторых, заключая договор, вы можете быть уверены, что новоселье отпразднуете в срок — застройщик имеет прекрасную репутацию и все объекты вводились в эксплуатацию в заявленный срок.  ЖК «Георгиевский» на проспекте им. Г.К. Жукова —самый свежий пример. 

В-третьих, ЖК «Родные пенаты» задумывался как дом повышенной комфортности, отсюда — заложенные в проект удобства, ключевым образом меняющие жизнь покупателей квартир в лучшую сторону. Например, качественно остекленные лоджии, пластиковые окна с безопасными детскими замками, видеодомофон, перегородки, выполненные из надежного силикатного блока, и даже отдельные кладовые помещения в подвале — из таких деталей и складывается по-настоящему удобный, уютный и безопасный дом. 
 
ЖК «Родные пенаты» расположен в шаговой доступности от всех важных объектов городской инфраструктуры, но при этом защищен от нежелательных гостей системой видеоконтроля и шлагбаумами на въезде. На придомовой территории расположится детская площадка с антитравматичным покрытием, а пока дети играют, родители смогут с пользой провести время на спортплощадке. 
 
Комплекс недаром получил название «Родные пенаты» - строящееся с таким профессионализмом и вниманием к мелочам жилье действительно достойно стать родовым гнездом.
 
Наверняка, последние сомнения развеет тот факт, что финансовая безопасность покупателей защищена законодательством — средства вносятся не застройщику, а на специальный счет эскроу,  что всесторонне защищает будущего обладателя квартиры. 
 
Отличный подарок для тех, кто намерен обосноваться в одном из самых комфортных жилых домов района:  семьи, заключившие договор до конца марта, получат в подарок предчистовую отделку, что существенно сократит финансовые и временные затраты на ремонт!

Офис продаж ЖК «Родные пенаты»: (8442) 60-25-20, г. Волгоград, ул. Комсомольская, 6

Следить за ходом строительства и узнавать о новых акциях от застройщика можно в соцсетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook.

«Застройщик ООО «Специализированный застройщик «АСТРОН» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф" 

 С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону (8442) 60-25-20»
Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта

Chery Tiggo — позволительная роскошь всего за 824900 рублей

Отличное качество по конкурентной цене...

Дарим идеи для шикарных подарков

Подсказки на вес золота...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГК АстронЖК "Родные пенаты"квартира в Волгограде
1
0