Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.03.2022 18:05

ДТП с иномаркой попало в Волгограде на видео

Сегодня, 1 марта, стало известно, что в Тракторозаводском районе произошло ДТП.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда» в региональном центре управления транспорта Волгограда, авария произошла на проспекте Ленина с пересечением улицы Шурухина.
Автомобиль синего цвета поворачивал налево, в это время другая машина темного цвета перестраивалась с одной полосы дороги на другую и врезалась в бок поворачивающего автомобиля.

В 11:20 утра водитель Skoda при повороте не предоставил преимущество в движении другому автомобилю. В результате произошла авария. За медицинской помощью водители не обращались.

Напомним, ранее сообщалось, что приезжий их Кыргызстана угнал автомобиль. В полицию Волгограда обратился мужчина и сообщил об угоне автомобиля. Местный житель оставил машину с открытыми дверьми и с ключом зажигания в замке. Проходящий мимо мужчина угнал транспорт. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам нашли подозреваемого, который, как выяснилось, украл автомобиль, чтобы уехать на родину. Но по пути попал в три ДТП. Сначала он врезался в рекламный щит, потом в иномарку и затем выехал на обочину с последующим опрокидыванием. Теперь приезжему грозит крупный штраф и арест.

Также в регионе пострадали пять человек на дорогах в Волгоградской области, трое из которых пешеходы.

В Волжском под колеса «семерки» попал 29-летний пешеход. В Центральном районе сбили женщину, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Тем не менее пешехода сбила отечественная машина.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПавария
1
0