Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.02.2024 12:53

ГАИшники отреагировали на обзывательства «чушпанами» от волгоградского общественника



В Волгограде оперативно завершился скандал в настроениях нашумевшего сериала «Слово пацана». Из-за неправильной парковки общественник обозвал ГАИшников «чушпанами», а те в ответ наказали — неправильно припарковавшегося юношу. 



На обзывательства гражданского активист Алексея Ульянова пробило сегодня, 13 февраля, в связи с очередным явлением на тротуаре улицы Шекснинской старенькой белой «четырки». Правда, сомнительное выражение было применено общественников почему-то по отношению к представителям власти. 

— Свинство так и начинается. ГИБДД оказались как в фильме «чушпанами», и обижаться не стоит. Полностью тонированная Lada 2114, водитель которой, с его слов, «вертел всех — и ГИБДД и людей, ставил и будет ставить на тротуаре машину». Жители жалобами ГИБДД засыпали, им перезванивали, спрашивали по ситуации — и ничего. Наверное, реально вертел, крутил и плевать хотел, — написал Ульянов в своем ТГ-канале.

Реакция полиции была мгновенной. Уточнив, что заметили фото яблоко раздора в именно в соцсетях, они отчитались об уже успешно проведенной воспитательной работе с водителем. 

— В кратчайшие сроки инспекторы ДПС установили 22-летнего волгоградца, являющегося водителем вышеуказанного автотранспорта. По результатам проведенной профилактической работы в отношении молодого человека составлены административные материалы за установку тонировки на передние стекла, отсутствие страхового полиса, а также за нарушение правил парковки транспортного средства, — прокомментировали «Блокноту» в пресс-службе регионального Главка МВД. 

Как стало известно «Блокноту», владельцем автомобиля может являться уроженец Волгоградской области Кирилл Никитин. Примечательно, что в открытых источниках просрочка страховки его автомобиля подбирается к двум годам. 

Владимир Коршунов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГАИобщественник
4
4