Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 24.11.2019 06:45

Гороскоп на неделю: Раки могут поменять работу, а Скорпионов ждут романтические знакомства

Астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная специально для читателей сайта составила астрологический прогноз га предстоящую неделю с 25 ноября по 1 декабря.

Овен

Темой недели будет работа. Возможно взятие на себя дополнительной ответственности. Воспользуйтесь рекомендациями и советами, тогда легко справитесь со всеми делами. Обстоятельства могут заставить вас проявить заботу о близком родственнике.

Телец

Подходящее время, чтобы обратиться к своему начальству с какими-либо просьбами. Принимайте решения самостоятельно и не слушайте других. Опирайтесь на собственную интуицию.

Близнецы

Выгодными будут новые знакомства, заключение договоров, обсуждение дел. Звезды сулят знакомства с интересными людьми, после общения с которыми ваши взгляды могут поменяться.

Рак

Если вы планируете поменять работу, то наступил подходящий момент, чтобы определиться с выбором. Но действуйте сообща, опираясь на помощь близких людей. Избегайте разногласий и выяснения отношений.

Лев

Если в эти дни произойдет конфликт, то он потянет за собой длительный процесс выяснений и обид. Поэтому постарайтесь контролировать свою эмоциональность и уходите от разногласий. Займитесь собственным здоровьем.

Дева

Вы становитесь беспокойными, у вас появляется много желаний и стремление потакать им. В результате деньги могут быть растрачены, а устоявшиеся любовные отношения дадут трещину. Многое зависит от вас – держите себя в руках и не расслабляйтесь.

Весы

Постарайтесь ограничить любое общение, так как повышается опасность несправедливых обвинений, выяснений, которые будут вам очень неприятны. Было бы неплохо заняться собственным состоянием здоровья.

Скорпион

Все ваши поступки и слова в эти дни повлияют на ваше будущее. Важно вести себя обдуманно, говорить только нужные слова и не конфликтовать с окружением. Возможны романтические знакомства.

Стрелец

Вы чувствуете себя прекрасно. Повышается стремление к творчеству, проявлению себя с лучшей стороны, оптимизм и миролюбие. Вы легко располагаете к себе окружающих, пользуетесь поддержкой и доверием.

Козерог

Звезды рекомендуют вам разобраться с накопившимися делами. Придется отложить развлечения и посвятить себя работе. Благодаря упорству вы завершите то, что давно откладывали.

Водолей

Если вы испытываете сложности в личной жизни, то сейчас пора попробовать изменить ситуацию. Станьте более предприимчивы, чаще бывайте в обществе, помиритесь с близким человеком.

Рыбы

Не самое подходящие время для принятия важных решений. Возможно, вы столкнетесь с затруднениями, задержками доходов и недопониманием со стороны других людей. Попробуйте ограничить любую инициативу и посвятите эти дни себе.

Диана Подлесная.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологДиана Подлеснаягороскоп на неделю
0
0