Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.01.2022 10:42

Иномарка без водителя сбила женщину под Волгоградом

Сегодня, 31 января, стало известно, что автомобиль без водителя за рулем сбил пожилую женщину.

Накануне, 30 января, в Волжском около 19:28 вечера 72-летний водитель кроссовера DFM AX7 находился во дворе на улице Александрова возле дома №43. Мужчина решил покинуть место водителя, не обеспечив безопасное движение автомобиля. В результате транспорт тронулся с места и наехал на 72-летнюю женщину. Пешеход была доставлена в больницу.

В Дубовском районе около 08:33 утра 27-летний водитель ехал за рулем грузовика КамАЗ. Направляясь в сторону Саратова со стороны Волгограда по трассе 1Р 228 Сызрань – Саратов – Волгоград, на 659 километре мужчина не справился с управлением и врезался в ВАЗ -11130, которым управляла 40-летняя женщина. В результате 46-летний пассажир легковушки был доставлен в больницу.

В Еланском районе около 11:30 утра 63-летний водитель ехал за рулем «Жигули» по трассе Самойловка - Елань - Преображенская - Новоаннинский в село Тростянка. На 42 километре водитель не справился с управлением и врезался в КамАЗ, которым управлял 28-летний мужчина. В результате пострадал водитель легковушки.


В Новоаннинском районе около 22:19 вечера 36-летний водитель «десятки» ехал по трассе Самойловка – Шумилинская. На 122 километре водитель врезался в КамАЗ, которым управлял 38-летний житель Ростовской области. В ДТП пострадали пассажиры легковушки 24 и 25 лет.

В Тракторозаводском районе около 11:29 45-летний водитель Hyundai Solaris ехал задним ходом по улице Жолудева и сбил 86-летнюю женщину. Пешеход получила травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что на трассе в Волгоградской области произошло смертельное ДТП. В Краснооктябрьском районе массовое ДТП случилось на светофоре перед развязкой Третьей Продольной и улицы Менделеева в сторону Тракторозаводского района. Подъехавший сзади грузовик впечатался в легковушку, а ту отбросило в стоящую впереди фуру. В Ворошиловском районе автобус снес легковушку.

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПаварии
0
1