Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.11.2022 10:17

Кувырок женщины в воздухе от удара иномарки попал на видео под Волгоградом

В городе-спутнике девушка на иномарке снесла пешехода. ДТП попало на камеры видеонаблюдения. Об этом стало известно сегодня, 30 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Волжском. Накануне, 29 ноября, в 00:50 на проспекте Ленина ехала 22-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris. В это время по регулируемому пешеходному переходу дорогу переходила 47-летняя женщина. При повороте на перекрестке иномарка снесла пешехода. От удара женщина оказалась на капоте, а после, подлетев в воздухе, она приземлилась на асфальт.

Наезд на пешехода попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что женщина начала переходить проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Выехавшая из-за поворота иномарка снесла пешехода. Остановив автомобиль, водитель вышла, схватившись за голову, и поспешила к пострадавшей. На другой стороне проезжей части остановилась еще одна машина, откуда вышла водитель, решив помочь. Девушки помогли встать на ноги пешеходу.

После аварии женщина с ушибами была госпитализирована.

Напомним, ранее на камеры видеонаблюдение попал угон отечественной иномарки в Октябрьском районе. Пенсионер обратился в полицию и рассказал, что у него пропала машина в селе Водино. Легковушка находилась возле дома открытая. Кроме того, в замке зажигания хозяин транспорта оставил ключи. А спустя какое-то время мужчина заметил, что его ВАЗ пропал. В нескольких километрах от места угона, в соседнем селе, полицейские нашли и машину, и несовершеннолетних подозреваемых.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьиномаркапешеход
0
1