Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 09.09.2019 13:48

Медпункт планируют достроить за 5 млн рублей в селе Лемешкино

9 сентября, на сайте госзакупок появилась информация о завершении работ по строительству объекта: «Фельдшерско-акушерский пункт на 45 посещений в смену».

Здание планируют достроить в селе Лемешкино Руднянского района Волгоградской области всего лишь за 5 миллионов 617 тысяч 442 рублей. Причем финансироваться строительство будет из бюджета Руднянского муниципального района.

За 5 млн рублей рабочие планируют демонтировать крышу, окна, двери, и произвести многие другие ремонтные работы. Главная задача, согласно техническому заданию – это выполнить внутренние отделочные работы, сделать крышу, подвесной потолок из стекломагнезитовых плит и подшпаклевать и покрасить стены в здании, а так же провести водопровод, канализацию и газ.

Сейчас определяется поставщик, который сможет выполнить все условия закупки и закончить строительство к концу 2019 года.

Напомним, что согласно муниципальному контракту, ФАП на 45 посещений в сутки в селе Лемешкино один подрядчик ООО "ГазСтройМонтаж" должен был возвести до 4 июня 2015 года, но в указанный срок этого не сдал. Цена контракта была определена в сумме более 11,9 млн рублей. Сейчас администрация ищет доругого подрядчика.


 закупка.jpg

 

  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЗакупкаМедпункт
2
0