Волгоград Воскресенье, 24 сентября
Происшествия, 30.05.2023 11:18

Множество машин экстренных служб напугали волгоградцев

На юге Волгограда горожане заметили на проезжей части множество машин экстренных служб, испугавшись, что произошло что-то страшное. В эпицентре находились две легковушки. Подробности о случившемся узнал «Блокнот» сегодня, 30 мая.

В Красноармейском районе автомобилисты и пассажиры сегодняшним утром заметили машины скорой помощи, полиции и пожарные. Количество экстренных служб наводило на мысль, что случилось, что страшное. На остановке «Дома Речников» столкнулись две легковушки. У автомобиля с логотипом такси был смят капот.

Корреспондент издания узнал подробности в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. В ведомстве пояснили, что ДТП произошло предварительно в 08:49. На улице Лазоревая ехал 41-летний водитель за рулем Volkswagen, направляясь со стороны Кировского в сторону Красноармейского района. Он не выдержал безопасную дистанцию, после чего автомобиль врезался в Renault Logan. В аварии пострадала пассажирка Volkswagen.

- В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомобиля доставлена в медучреждение, - сообщили в полиции.



При этом в облздраве пояснили, что с места ДТП госпитализированных не было.


Напомним, ранее ми писали о том, что на севере "девятка" врезалась в автовоз, который совершал поворот. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля был доставлены в больницу. 

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районДТП
0
0