Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 08.08.2020 13:35

«Не знала, что в Сочи есть «песочные» пляжи»: Елена Исинбаева продолжает отдыхать

Знаменитая волгоградская спортсменка, прыгунья с шестом Елена Исинбаева с семьей продолжает свой отдых в Сочи. Поклонники тем временем также продолжили интересоваться, как спортсменка оценивает российский курорт. Коренная волгоградка молчать не стала.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Елены Исинбаевой, самые оживлённые обсуждения развернулись под постом землячки, где она указала в том числе, что «дети строили башни и развлекались как могли».

На что подписчики задали спортсменке вопрос: почему она не выбрала песчаный пляж, а отдыхает на побережье с галькой. На что Исинбаева призналась – о существовании песчаных пляжей в Сочи она, к сожалению, не знала.

- Не с кем было посоветоваться. Я не знала, что есть песочные пляжи в Сочи, - прокомментировала вопрос прыгунья с шестом.

WhatsApp Image 2020-08-08 at 13.21.08.jpeg

- Велком назад в Волгоград, где один единственный пляж на города миллионник, - тут же призвал другой подписчик Исинбаевой.

- Ходить по камешкам даже полезно, - заметил другой.

- Пляжи песчаные, печенье песочное, - указал третий.

Другая подписчица тут же задала не менее любопытный вопрос. Ее интересовала чистота воды в районе популярного туристического курорта. Спортсменка объяснила, что вода в Черном море оказалась мутной. А искупаться хватило одного раза за весь отдых.

- Вода была мутная, не очень приятно было купаться. Одного раза за весь отдых было достаточно, - продолжила Исинбаева, позднее добавив, что теперь мечтает попасть на Байкал, где побывали ее многие друзья.

Ранее спортсменка уже делилась своими впечатлениямиоб отдыхе на суровом российском курорте. Красавицу разочаровали каменистый берег и дно. Полноценная картинка курортного места напомнила Исинбаевой советское детство и первую поезду на море.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Елена ИсинбаеваСочиотдыхкурортпоездкаотзывыволгоградкаспортсменка
0
2