Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.03.2023 14:36

Оторвавшееся колесо влетело в авто в центре Волгограда: видео

Сегодня утром, 22 марта, в Центральном районе Волгограда у машины оторвалось колесо и, как мячик, поскакало по проезжей части, повредив проезжающую мимо машину. Видео появилось в телеграм-канале ГУ МВД по Волгоградской области. "Блокнот" публикует подробности.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, на улице Ткачева-Рокоссовского в 9:20 утра. К счастью, обошлось без пострадавших.

В МВД напомнили о технике безопасности, которую обязаны соблюдать автомобилисты.

- Во избежание непредвиденных ситуаций на дороге, перед выездом необходимо удостовериться, что все колесные гайки (болты) затянуты должным образом, - предупреждают сотрудники МВД. - Неверно закрученные гайки (болты) могут стать причиной аварии.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

- Водитель транспортного средства обязан:
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства.

Напомним, только сегодня стало известно, что в Котовском районе Волгоградской области мужчина на "девяносто девятой" сорвался на обочину и перевернулся. Судя по фотографиям, автомобиль приземлился прямо на крышу. Металлический корпус автомобиля смялся, как бумажная модель.  Напомним, накануне стало известно о том, что автобус сбил пешехода на юге Волгограда, в Красноармейском районе.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПМВДволгоград дтпколесо отлетело волгоград
0
0