Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.05.2022 20:32

Переползающая дорогу женщина- «зомби» попала на видео в Волгоградской области

Накануне, 21 мая, в Волгоградской области местные жители заметили ползущую на дороге женщину. Зрелище было пугающим, люди сравнили ее с "зомби". 

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на группу в социальной сети "Подсмотрено. Камышин", водитель снял на видео, как по проезжей части перед его машиной проползала странная женщина. 

Картина действительно напоминает фильм ужасов. Автор видео аккуратно объехал пешехода, разместившегося на дороге. 

В комментариях мнение камышан разделилось, кто-то посчитал, что нужно было остановиться и помочь, а некоторые посчитали, что подходить к человеку в подобном состоянии опасно. Споры о том, нужно ли было оказать помощь пешеходу, переросли в конфликт между пользователями сети. 

Видео: "Подсмотрено.Камышин"
Исходя из комментариев, женщина известна камышанам. Ею оказалась местная жительница.

- Она у нас на 6 микрорайоне прижилась. С документами,спит во дворе на лавочке. Вызывала полицию приезжали,так она их матом. Полицейские сказали ,что живёт она на 3 микрорайоне, квартира есть, сын. Но как пьяная, сын выставляет за дверь. Но пьяная она каждый день.

Некоторые люди рассказали о том, что камышанка ведет себя агрессивно. Так, по словам одной из пользовательниц соцсети, женщине пошли на уступки в одном из магазинов, уступив цену, а она в ответ начала оскорблять людей. Хотя в комментариях нашлась местная жительница, считающая камышанку вежливой. 

Стоит обратить внимание, что во время видео играла соответствующая песня со словами "Ад на земле настал", именно в этот момент автомобиль приблизился к женщине. Жители региона сравнили картину с культовыми фильмами ужасов. 

Напомним, ранее на камеру видеонаблюдения попадала пенсионерка, портящая тротуарную плитку в центре города. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинкамышанка
1
3